Если у вас больше одного телефона, да ещё и от разных производителей, их зарядка превращается в пытку. Кабели и зарядные устройства постоянно путаются, теряются и перетираются. Кроме того, зарядка от iPhone не подходит для смартфонов Samsung. Устройство KableCARD призвано решить эту проблему.

KableCARD

KableCARD — штука размером примерно с кредитную карту. Внутри она содержит кабель с тремя разными насадками для популярных типов разъёмов. Просто наденьте нужный адаптер на кабель и подключите телефон к компьютеру или внешнему аккумулятору.

KableCARD

В комплекте KableCARD есть адаптеры, совместимые с Type-A, Type-C, microUSB и Lightning. Всего есть шесть возможных комбинаций из этих адаптеров. Кроме того, устройство может использоваться для беспроводной зарядки ваших девайсов. Подключите его к сети, положите свой телефон сверху и забудьте о нём.

KableCARD: подставка для смартфона

Наконец, KableCARD превращается в удобную подставку для смартфона. Так что можно смотреть YouTube и одновременно заряжать гаджет. Внутри также есть место для пары сим-карт, пинцет для их извлечения и разъём для карты памяти microSD, чтобы копировать данные. Ещё у KableCARD есть подсветка, если вам будет неудобно смотреть на яркий экран смартфона в темноте.

Заказать KableCARD можно на Kickstarter за 39 долларов.